238 объектов недвижимости Улан-Удэ

Продажа недорогих апартаментов в районе 148-й микрорайон в Улан-Удэ, Городской округ Улан-Удэ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 148-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Дашиева, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Дашиева, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Дашиева, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Дашиева, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Дашиева, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Дашиева, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Дашиева, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Дашиева, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Дашиева, 2,  д. 2
2-комн квартира улица Дашиева, 2,  д. 2

1из 10

8 050 000 ₽

161 000 ₽ за м2

Ипотека от 42 845 ₽ в месяц

Пpодaётcя свeтлaя и уютная 2-комнатнaя квaртиpa площaдью 49.8 кв.м, раcполoжeнная на комфортном 2 этаже кирпичного дома. Квартира с удачной планировкой, распашонка, комнаты изолированные, хорошее естественное освещение. Кирпичный дом — тёплый и надёжный,...

Хетерхеева Лилия Николаевна

1-комн квартира Абаканская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Абаканская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Абаканская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Абаканская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Абаканская улица, 17,  д. 17

1из 5

2 050 000 ₽

58 571 ₽ за м2

Ипотека от 10 911 ₽ в месяц

В продаже квартира в кирпичном доме. Благоустроена. Вся проводка в квартире заменена Санузел совмещенный Септик 3 кольца Вода центральная Стеклопакеты на всех окнах. Отопление печное и электроконвекторы Звоните, организуем показ....

Собственник

3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11
3-комн квартира улица Маршала Жукова, 11,  д. 11

1из 10

4 600 000 ₽

77 966 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию отличную 3-х комнатную квартиру 58,8 кв.м. Квартира расположена в тёплом панельном доме, распашонка, не угловая. Дом расположен на территории бывшего военного гарнизона. Квартира обязательно придётся Вам по душе. Дом...

Иванова Татьяна Леонидовна

3-комн квартира ул Максима Концова, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
3-комн квартира ул Максима Концова, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
3-комн квартира ул Максима Концова, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
3-комн квартира ул Максима Концова, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
3-комн квартира ул Максима Концова, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
3-комн квартира ул Максима Концова, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
3-комн квартира ул Максима Концова, 1 2,  д. 1 2,  к. 2
3-комн квартира ул Максима Концова, 1 2,  д. 1 2,  к. 2

1из 8

9 200 000 ₽

117 949 ₽ за м2

Ипотека от 48 966 ₽ в месяц

Продаётся просторная 3-комнатная квартира-распашонка на 13 этаже из 17 этажей.Комнаты полностью изолированные, никто никому не мешает: идеально для семьи с детьми или под сдачу. Предчистовая отделка: стяжка, штукатурка, электричество...

Табалдиева Эльмира

3-комн квартира 113-й микрорайон, 1
3-комн квартира 113-й микрорайон, 1
3-комн квартира 113-й микрорайон, 1
3-комн квартира 113-й микрорайон, 1
3-комн квартира 113-й микрорайон, 1
3-комн квартира 113-й микрорайон, 1
3-комн квартира 113-й микрорайон, 1
3-комн квартира 113-й микрорайон, 1
3-комн квартира 113-й микрорайон, 1
3-комн квартира 113-й микрорайон, 1

1из 10

9 400 000 ₽

142 424 ₽ за м2

Ипотека от 50 031 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ!!! ХОРОШИЙ ТОРГ!!! Продаём трёхкомнатную квартиру в Улан-Удэ, 113-й микрорайон, дом 1 — идеальное жильё для семьи! Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного панельного дома 1991 года...

Собственник

3-комн квартира 1-я Дзержинская улица, 9/3,  д. 9/3
3-комн квартира 1-я Дзержинская улица, 9/3,  д. 9/3
3-комн квартира 1-я Дзержинская улица, 9/3,  д. 9/3
3-комн квартира 1-я Дзержинская улица, 9/3,  д. 9/3
3-комн квартира 1-я Дзержинская улица, 9/3,  д. 9/3
3-комн квартира 1-я Дзержинская улица, 9/3,  д. 9/3
3-комн квартира 1-я Дзержинская улица, 9/3,  д. 9/3
3-комн квартира 1-я Дзержинская улица, 9/3,  д. 9/3
3-комн квартира 1-я Дзержинская улица, 9/3,  д. 9/3
3-комн квартира 1-я Дзержинская улица, 9/3,  д. 9/3

1из 10

6 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома — с собственным земельным участком. Внутри полная готовность к проживанию: совмещённый санузел, водонагреватель, стеклопакеты, на полу ламинат, натяжные потолки, стены выровнены...

Леонова Лада Олеговна

2-комн квартира Профсоюзная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Профсоюзная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Профсоюзная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Профсоюзная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Профсоюзная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Профсоюзная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Профсоюзная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Профсоюзная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Профсоюзная улица, 31,  д. 31
2-комн квартира Профсоюзная улица, 31,  д. 31

1из 10

7 100 000 ₽

157 778 ₽ за м2

Ипотека от 37 789 ₽ в месяц

Продаю 2-комн квартиру в самом центре города. Этаж 5 из 5. Есть застекленный балкон с прекрасным видом на город. Остановки маршрутов и трамваев в любую точку города. 3 гимназия через дорогу. Отличный вариант как для проживания, так...

Аюржанаева Мэдэгма

2-комн квартира ул Гагарина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гагарина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гагарина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гагарина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гагарина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гагарина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гагарина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гагарина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гагарина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Гагарина, 59,  д. 59

1из 10

7 200 000 ₽

163 636 ₽ за м2

Ипотека от 38 321 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира по ул. Гагарина, 59. Рядом с трамвайными путями! Квартира расположена на комфортном первом этаже, уютная и теплая. Выполнен косметический ремонт. Основные характеристики: общая площадь - 44.4 кв.м....

С Татьяна

3-комн квартира Ключевская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Ключевская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Ключевская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Ключевская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Ключевская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Ключевская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Ключевская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Ключевская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Ключевская улица, 5,  д. 5
3-комн квартира Ключевская улица, 5,  д. 5

1из 10

10 650 000 ₽

166 406 ₽ за м2

Ипотека от 56 684 ₽ в месяц

Пpодaeтся 3-комнaтная квартира улучшeнной плaнирoвки, 64,1кв.м. Квaртира уxoжeннaя, cдeлaн качественный рeмонт, комнаты расположены на oбе сторoны. Caн/узел paздeльный, устaновлен вoдoнагреватeль на 50л. В спaльнe кондициoнep....

Жигжитова Гэрэлма

1-комн квартира ул Ключевская, 70А,  д. 70А
1-комн квартира ул Ключевская, 70А,  д. 70А
1-комн квартира ул Ключевская, 70А,  д. 70А
1-комн квартира ул Ключевская, 70А,  д. 70А
1-комн квартира ул Ключевская, 70А,  д. 70А
1-комн квартира ул Ключевская, 70А,  д. 70А
1-комн квартира ул Ключевская, 70А,  д. 70А
1-комн квартира ул Ключевская, 70А,  д. 70А
1-комн квартира ул Ключевская, 70А,  д. 70А
1-комн квартира ул Ключевская, 70А,  д. 70А

1из 10

11 330 000 ₽

179 841 ₽ за м2

Ипотека от 60 303 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по ул.Ключевская 70А на 9 этаже /12, площадь квартиры 63 кв.м. евротрешка. кухня гостиная и две раздельные комнаты. санузел совмещенный. Мебель и техника по договоренности, был перенос мокрой точки (...

Цыремжит

3-комн квартира ул Боевая, 5Г,  д. 5Г
3-комн квартира ул Боевая, 5Г,  д. 5Г
3-комн квартира ул Боевая, 5Г,  д. 5Г
3-комн квартира ул Боевая, 5Г,  д. 5Г
3-комн квартира ул Боевая, 5Г,  д. 5Г
3-комн квартира ул Боевая, 5Г,  д. 5Г
3-комн квартира ул Боевая, 5Г,  д. 5Г
3-комн квартира ул Боевая, 5Г,  д. 5Г
3-комн квартира ул Боевая, 5Г,  д. 5Г
3-комн квартира ул Боевая, 5Г,  д. 5Г

1из 10

17 500 000 ₽

184 211 ₽ за м2

Ипотека от 93 142 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на втором этаже 9-ти этажного дома. В квартире выполнен качественный ремонт, два больших застекленных балкона. Квартира очень теплая. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности:остановка...

Орбодоева Мария

1-комн квартира 115-й микрорайон, 10
1-комн квартира 115-й микрорайон, 10
1-комн квартира 115-й микрорайон, 10
1-комн квартира 115-й микрорайон, 10
1-комн квартира 115-й микрорайон, 10
1-комн квартира 115-й микрорайон, 10

1из 6

5 500 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 29 273 ₽ в месяц

Идеальная квартира для жизни в Улан-Удэ! Адрес и расположение: Россия, Республика Бурятия, Улан-Удэ, 115-й микрорайон, 10. Квартира расположена в активно развивающемся районе с отличной транспортной доступностью на третьем этаже...

Собственник

1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2

1из 10

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в 111-м микрорайоне Улан-Удэ по адресу 5/2. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпично-монолитного...

Куклина Сержуня Лубсановна

2-комн квартира ул Цивилева, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Цивилева, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Цивилева, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Цивилева, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Цивилева, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Цивилева, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Цивилева, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Цивилева, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Цивилева, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Цивилева, 32,  д. 32

1из 10

10 700 000 ₽

243 182 ₽ за м2

Ипотека от 56 950 ₽ в месяц

Cpочнaя Пpодажа от Собствeнника! Пpодaм шикapную, видoвую квaртиpу eвpo двушку в нoвocтройке, прeмиум-классa, c хopoшей тoповoй лoкaцией в caмом пpeстижном районe гоpодa Улан-Удэ в ЖК Веcнa, раcпoложeннaя в paйоне Элеватор. Kваpтирa имeeт ряд пpeимуществ...

Дученко Михаил Анатольевич

2-комн квартира Ключевская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Ключевская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Ключевская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Ключевская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Ключевская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Ключевская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Ключевская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Ключевская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Ключевская улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Ключевская улица, 50,  д. 50

1из 10

6 700 000 ₽

148 889 ₽ за м2

Ипотека от 35 660 ₽ в месяц

Продам уютную 2 комнатную квартиру. Была переделана в 3-комн. Перепланировка узаконена. Все в шаговой доступности. 1 взрoслый cобственник, без обpемeнений. Рeмoнту мeньше гoдa, покpaшeны cтeны, положен лaминaт, натянут потoлок, замeнeны...

Аюржанаева Мэдэгма

3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5

1из 10

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Улан-Удэ ул Боевая 5). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 9. Продаётся очень тёплая ухоженная 3-х комнатная квартира по ул. Боевая д. 5, остановка Химчистка. Квартира...

Ольга

1-комн квартира 102-й микрорайон, улица Ринчино, 29/1
1-комн квартира 102-й микрорайон, улица Ринчино, 29/1
1-комн квартира 102-й микрорайон, улица Ринчино, 29/1
1-комн квартира 102-й микрорайон, улица Ринчино, 29/1
1-комн квартира 102-й микрорайон, улица Ринчино, 29/1

1из 5

6 350 000 ₽

181 429 ₽ за м2

Ипотека от 33 797 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, очень теплый . Построен в 2018 году. Оборудована всем необходимым.

Цыремжит

2-комн квартира
2-комн квартира
2-комн квартира

1из 3

6 800 000 ₽

144 681 ₽ за м2

Ипотека от 36 192 ₽ в месяц

Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Квартира не угловая, очень теплая, без ремонта. Комнаты изолированные, раздельный санузел, установлены счётчики на горячую и холодную воду. Во дворе расположена детская площадка. Рядом с домом...

Собственник

1-комн квартира улица Асеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Асеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Асеева, 17,  д. 17

1из 3

1 550 000 ₽

67 391 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продается неблагоустроенная квартира в двухэтажном брусовом доме на Батарейке. В доме находиться 3 квартиры. В квартире сделан хороший ремонт. Есть электрические конвекторы для отопления. Также имеется печное отопление. Есть огороженная придомовая территория...

Жугдуров Вячеслав Цырендоржиевич

3-комн квартира ул Цивилева, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Цивилева, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Цивилева, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Цивилева, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Цивилева, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Цивилева, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Цивилева, 27,  д. 27

1из 7

8 200 000 ₽

143 860 ₽ за м2

Ипотека от 43 644 ₽ в месяц

Продается уютная 3-комнатная квартира в самом сердце Улан-Удэ, на улице Цивилева, 27. Общая площадь квартиры составляет 57.9 кв. м, жилая площадь — 47 кв. м, а кухня — 6 кв. м. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1979...

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в 148-м микрорайоне в Улан-Удэ

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 144 752 руб. + 7 490 руб. 3 000 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
154 504 руб. + 17 242 руб. 3 500 000 ... 16 500 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 151 979 руб. + 12 808 руб. 3 000 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
152 336 руб. + 13 165 руб. 3 500 000 ... 16 500 000 руб. за объект 05.05.26
  • Поможем Купить недорогие апартаменты в районе 148-й микрорайон?