208 объектов недвижимости Улан-Удэ

Продажа недорогих апартаментов в районе Советский в Улан-Удэ, Городской округ Улан-Удэ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

Вас могут заинтересовать объявления

183 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Модогоева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Модогоева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Модогоева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Модогоева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Модогоева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Модогоева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Модогоева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Модогоева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Модогоева, 6,  д. 6
2-комн квартира улица Модогоева, 6,  д. 6

1из 10

14 000 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 74 514 ₽ в месяц

ЗАХОДИ И ЖИВИ!!! Продается классная 2-комнатная квартира с современным ремонтом в центре города. Квартира, площадью 60 кв.м., расположена на 11 этаже 17 этажного дома 2023 года постройки. В квартире никто не проживал, вы станете первым правообладателем,...

Альбина

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

4 065 000 ₽

135 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Мегаполис

2

02.03

1-комн квартира в новом доме 142-й микрорайон, 8

1из 1

4 250 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Солнцеград

3

06.08

1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17

1из 10

8 300 000 ₽

237 143 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Уникальное предложение - продаем Квартиру с дизайнерским ремонтом. Мебель и техника остаются! Квартира с отдельной кухней-гостиной и спальней, не угловая! В динамичном развивающемся районе города - 140А квартале. В квартире сделан...

Собственник

2-комн квартира улица Мерецкова, 20,  д. 20

1из 1

5 300 000 ₽

108 163 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира на Бурводе по ул. Мерецкова 20. Кирпичный дом, квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома, квартира не угловая. Просторная кухня, прихожая, санузел раздельный, есть балкон застекленный. Квартира светлая, теплая и...

1

24.08

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 2/1

1из 1

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

К вашему вниманию отличная крупногабаритная однокомнатная квартира в 148А квартале. СРОК СДАЧИ КОНЕЦ 2024 года. Можно успеть приобрести по льготной ипотеки 2% годовых. данном ЖК в рамках проекта запланировано 6 кварталов, каждый пожилыхэтажных...

4

04.11

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 2/2

1из 1

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Мегаполис

3

20.01

1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134

1из 6

6 500 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира. Тёплая. Рядом школа сад, поликлиника. Один собственник. Квартира без долгов, не в ипотеке. Требуется ремонт.

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Мегаполис

2

28.02

2-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

6 520 000 ₽

135 833 ₽ за м2

Ипотека от 31 239 ₽ в месяц

Первоначальный взносрублей!!!!! Сдается в конце 2025 года!!!! Подберем для вас идеальную квартиру!комнатная квартира, солнечная сторона, 48,05 кв. м. 2/16 этажа, балкон, совмещенный санузел, изолированные комнаты....

1

08.11

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

4 350 000 ₽

101 163 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Мегаполис

3

28.02

3-комн квартира улица Революции 1905 года, 104/104А,  д. 104/104А

1из 10

8 000 000 ₽

123 077 ₽ за м2

Ипотека от 42 579 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в Улан-Удэ, улица Революции 1905 года, 104А. Развита инфраструктура, рядом находятся магазины, школа 26, детский сад Родничок , сквер Сенчихина. Удобный доступ к общественному транспорту. -...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 1/1

1из 1

3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Мегаполис

3

09.02

3-комн квартира Комсомольская улица, 35,  д. 35

1из 1

7 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Пpодaю квартиpу в ж/д paйоне , ул Комcомoльскaя 35. Квартира 3x-комнатная 56 кв м, 1 этаж нe углoвaя, дoм киpпичный, гoд пoстройки 1972, кухня 6.6 квм , 3 pаздельные кoмнaты по 12 кв м, caн узeл сoвмещeн, в 2018 гoду cделaн кaпитальный , кaчeственный...

1

24.08

2-комн квартира Ключевская улица, 27,  д. 27

1из 1

9 000 000 ₽

145 161 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в 18 квартале. Общая площадь квартиры составляет 61.8 кв.м. Планировка квартиры удобная с непроходными комнатами, раздельным санузлом, просторной прихожей, где можно разметить большие системы хранения и гардеробную. ...

1

24.08

3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5
3-комн квартира ул Боевая, д. 5

1из 10

11 500 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 61 208 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам 3-комн. квартира ( г Улан-Удэ ул Боевая 5). Дом: материал стен - панельный, вид дома - вторичка, этаж - 1, этажность - 9. Продаётся очень тёплая ухоженная 3-х комнатная квартира по ул. Боевая д. 5, остановка Химчистка. Квартира...

Ольга

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Улан-Удэ