303 объекта недвижимости Улан-Удэ

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе 148-й микрорайон в Улан-Удэ, Городской округ Улан-Удэ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: 148-й микрорайон

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Целинная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Целинная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Целинная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Целинная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Целинная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Целинная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Целинная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Целинная улица, 28,  д. 28
1-комн квартира Целинная улица, 28,  д. 28

1из 9

1 300 000 ₽

48 148 ₽ за м2

Ипотека от 6 919 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира площадью 26,6 по ул целинная в деревянном доме. В доме требуется ремонт, окна пластиковые, дверь заменена на железную. Отопление печное, водоснабжение централизованное, Инфраструктура в шаговой доступности автобусная...

Султумова Светлана Васильевна

2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А

1из 10

3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме, есть металлический ГАРАЖ с ямой и светом! Утеплен! КЛАДОВАЯ для хранения напротив подъезда и хороший УЧАСТОК для огорода Большая гардеробная. Квартира в процессе ремонта,теплая не...

Тихонова Елена Петровна

1-комн квартира 112-й микрорайон, 29
1-комн квартира 112-й микрорайон, 29
1-комн квартира 112-й микрорайон, 29
1-комн квартира 112-й микрорайон, 29
1-комн квартира 112-й микрорайон, 29

1из 5

4 650 000 ₽

166 071 ₽ за м2

Ипотека от 24 749 ₽ в месяц

Предлагаю Вашeму вниманию полноценную однокомнатную квaртиру с отдельной кухней в домe свежей пocтрoйки. Дoм coвpеменный киpпичный — в oтличие от cтаpыx пaнeлeк, здecь oтличнaя теплo- и шумoизоляция. Дом провepен вpеменeм, нo при этoм...

Жаргал

2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А

1из 10

3 500 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 18 628 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира ул 70 лет Октября, 147,  д. 147
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 147,  д. 147
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 147,  д. 147
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 147,  д. 147
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 147,  д. 147
2-комн квартира ул 70 лет Октября, 147,  д. 147

1из 6

3 650 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 19 427 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в пос. Сосновый Бор. Выполнен косметический ремонт. Мебель и техника остаются новому собственнику. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины. Рядом остановка, автобус № 134, идет до...

Жигжитова Гэрэлма

1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 7,  д. 7
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 7,  д. 7

1из 10

4 800 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 548 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в кирпичном доме на Бульваре Карла Маркса. Санузел совмещенный, ремонт косметический. Хорошие соседи. Автобусная и трамвайная остановки в 2 минутах, маршруты во все части города. Район востребованный, инфраструктура...

Скопинцева Юлия Викторовна

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Мегаполис

1

28.02

2-комн квартира Моховая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Моховая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Моховая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Моховая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Моховая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Моховая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Моховая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Моховая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Моховая улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Моховая улица, 6,  д. 6

1из 10

4 700 000 ₽

146 875 ₽ за м2

Ипотека от 25 015 ₽ в месяц

Продается уютная теплая светлая угловая малогабаритная 2х комнатная квартира с балконом. Санузел со свежим ремонтом. Балкон не застеклен. Вся мебель и водонагреватель остается. самый удобный 3 этаж! Квартира находится в доме...

Ромашкина Наталья Николаевна

1-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2

1из 8

4 150 000 ₽

143 103 ₽ за м2

Ипотека от 22 088 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру с просторной кухней и балконом.Рядом школы, детсады, магазины, остановка.Оперативный показ и быстрый выход на сделку!

Гымнинова Мария

2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А
2-комн квартира ул Залесная, 1А,  д. 1А

1из 10

3 300 000 ₽

71 739 ₽ за м2

Ипотека от 17 564 ₽ в месяц

Пpодаeтся уютная двуxкoмнатная квартиpа нa пеpвом этaжe киpпичнoго дoмa. B квapтиpе выполняется кoсметичеcкий pемoнт, чтo пoзволяeт cpазу въеxaть и жить. Кoмнaты смежныe. Санузел сoвмещенный, устaнoвлeн водонагpевaтeль, душ, гоpячaя...

Доржиева Саяна Владимировна

1-комн квартира улица Антонова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Антонова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Антонова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Антонова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Антонова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Антонова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Антонова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Антонова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Антонова, 5,  д. 5
1-комн квартира улица Антонова, 5,  д. 5

1из 10

4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 483 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира. Общая площадь составляет 40.3 квадратных метров, из которых 15 квадратных метров — жилая площадь и 14 квадратных метров занимает просторная кухня. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного...

Гымнинова Мария

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 1/4
1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 1/4
1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 1/4
1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 1/4

1из 4

4 090 000 ₽

107 632 ₽ за м2

Ипотека от 19 596 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Мегаполис

Султумова Светлана Васильевна

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 2/1

1из 1

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

К вашему вниманию отличная крупногабаритная однокомнатная квартира в 148А квартале. СРОК СДАЧИ КОНЕЦ 2024 года. Можно успеть приобрести по льготной ипотеки 2% годовых. данном ЖК в рамках проекта запланировано 6 кварталов, каждый пожилыхэтажных...

3

04.11

1-комн квартира ул Павлова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Павлова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Павлова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Павлова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Павлова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Павлова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Павлова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Павлова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Павлова, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Павлова, 15,  д. 15

1из 10

4 580 000 ₽

143 125 ₽ за м2

Ипотека от 24 377 ₽ в месяц

Продаем 1 комнатную квартиру в центре района Саяны. Квартира на 4-м этаже кирпичного дома, площадь 31,5 кв.м., теплая, нет балкона. Ремонт косметический, заменена система отопления, установлены полипропиленовые трубы, совмещенный санузел...

Гымнинова Мария

1-комн квартира в новом доме 142-й микрорайон, 8

1из 1

4 250 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Солнцеград

3

06.08

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 2/2

1из 1

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Мегаполис

3

20.01

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

4 065 000 ₽

135 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Мегаполис

2

02.03

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 1/1

1из 1

3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

ЖК Мегаполис

3

09.02

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

4 350 000 ₽

101 163 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Мегаполис

3

28.02

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в 148-м микрорайоне в Улан-Удэ

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 171 555 руб. + 39 668 руб. 3 500 000 ... 16 500 000 руб. за объект 05.05.26
164 256 руб. + 32 369 руб. 3 300 000 ... 14 500 000 руб. за объект 21.04.26
149 658 руб. + 17 770 руб. 2 500 000 ... 16 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 152 336 руб. + 13 866 руб. 3 500 000 ... 16 500 000 руб. за объект 05.05.26
155 049 руб. + 16 580 руб. 3 300 000 ... 14 500 000 руб. за объект 21.04.26
155 139 руб. + 16 669 руб. 2 500 000 ... 16 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру до 5000000 рублей в районе 148-й микрорайон?