208 объектов недвижимости Улан-Удэ

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Октябрьский в Улан-Удэ, Городской округ Улан-Удэ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

202 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40
1-комн квартира Мокрова, 40

1из 10

4 990 000 ₽

127 949 ₽ за м2

Ипотека от 26 559 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира 39 кв.м на 2/9 этаже.В квартире просторная кухня 10 кв.м, раздельный санузел, удобный коридор с нишами для хранения.На районе различные магазины, автозаправка, стоматология, БСМП, Покровская церковь и пр.

Лариса

3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45
3-комн квартира Павлова, 45

1из 10

4 000 000 ₽

72 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру в отличном районе, центр Октябрьского района, остановка рядом, множество маршруток, трамвай. На площадке три квартиры, высота потолков 2,75 м., перспективный район для строительства по программам реновации.

Доржи

1-комн квартира в новом доме Москалева, 4
1-комн квартира в новом доме Москалева, 4
1-комн квартира в новом доме Москалева, 4
1-комн квартира в новом доме Москалева, 4
1-комн квартира в новом доме Москалева, 4
1-комн квартира в новом доме Москалева, 4
1-комн квартира в новом доме Москалева, 4
1-комн квартира в новом доме Москалева, 4

1из 8

3 767 000 ₽

122 464 ₽ за м2

Ипотека от 18 049 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная квартира в новом жилом комплексе Удачный , расположенном в живописном районе города. Этот современный проект предлагает уникальную возможность приобрести жилье без первого взноса, что делает его идеальным вариантом для семей...

Дулгар

1-комн квартира Каховская, 30
1-комн квартира Каховская, 30
1-комн квартира Каховская, 30

1из 3

999 000 ₽

27 370 ₽ за м2

Ипотека от 5 317 ₽ в месяц

Продается неблагоустроенная КВАРТИРА 36,5 кв.м. Без ремонта! В четырёхквартирном доме.( Земля общая , на 4 квартиры ) Печное отопление, водоколонка рядом. Есть возможность подключить центральное водоснабжение! Школа, детский сад, остановка общественного...

Ирина

1-комн квартира в новом доме 142-й микрорайон, 8

1из 1

4 250 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Солнцеград

3

06.08

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 2/2

1из 1

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Мегаполис

3

20.01

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 2/1

1из 1

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

К вашему вниманию отличная крупногабаритная однокомнатная квартира в 148А квартале. СРОК СДАЧИ КОНЕЦ 2024 года. Можно успеть приобрести по льготной ипотеки 2% годовых. данном ЖК в рамках проекта запланировано 6 кварталов, каждый пожилыхэтажных...

4

04.11

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Мегаполис

2

28.02

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 1/1

1из 1

3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Мегаполис

3

09.02

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

4 065 000 ₽

135 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Мегаполис

2

02.03

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

4 350 000 ₽

101 163 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Мегаполис

3

28.02

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Октябрьский в Улан-Удэ - 4 объявления стоимостью от 999 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 3 958 640 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 120 117.60 руб)

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Улан-Удэ

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 144 752 руб. + 7 490 руб. 3 000 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
154 504 руб. + 17 242 руб. 3 500 000 ... 16 500 000 руб. за объект 05.05.26
Квартиры (вторичный рынок) 151 979 руб. + 12 808 руб. 3 000 000 ... 16 500 000 руб. за объект 19.05.26
152 336 руб. + 13 165 руб. 3 500 000 ... 16 500 000 руб. за объект 05.05.26
  • Поможем Купить квартиру до 5000000 рублей в районе Октябрьский?
  • 4 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 999 000 Р. Максимальная цена: 5 000 000 Р; Средняя: 3 958 640 Р