235 объектов недвижимости Улан-Удэ

Продажа недорогих студий в районе Советский в Улан-Удэ, Городской округ Улан-Удэ

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

Вас могут заинтересовать объявления

71 объявление

Показать на карте
1-комн квартира улица Асеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Асеева, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Асеева, 17,  д. 17

1из 3

1 550 000 ₽

67 391 ₽ за м2

Ипотека от 8 250 ₽ в месяц

Продается неблагоустроенная квартира в двухэтажном брусовом доме на Батарейке. В доме находиться 3 квартиры. В квартире сделан хороший ремонт. Есть электрические конвекторы для отопления. Также имеется печное отопление. Есть огороженная придомовая территория...

Жугдуров Вячеслав Цырендоржиевич

1-комн квартира в новом доме 142-й микрорайон, 8

1из 1

4 250 000 ₽

137 097 ₽ за м2

Ипотека от 20 363 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 31.00 кв. м, 2 этаж из 9

ЖК Солнцеград

3

06.08

1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17
1-комн квартира микрорайон 140А, 17

1из 10

8 300 000 ₽

237 143 ₽ за м2

Ипотека от 44 176 ₽ в месяц

Уникальное предложение - продаем Квартиру с дизайнерским ремонтом. Мебель и техника остаются! Квартира с отдельной кухней-гостиной и спальней, не угловая! В динамичном развивающемся районе города - 140А квартале. В квартире сделан...

Собственник

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 2/1

1из 1

4 000 000 ₽

102 564 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

К вашему вниманию отличная крупногабаритная однокомнатная квартира в 148А квартале. СРОК СДАЧИ КОНЕЦ 2024 года. Можно успеть приобрести по льготной ипотеки 2% годовых. данном ЖК в рамках проекта запланировано 6 кварталов, каждый пожилыхэтажных...

4

04.11

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

4 350 000 ₽

101 163 ₽ за м2

Ипотека от 20 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 3 этаж из 16

ЖК Мегаполис

3

28.02

1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134
1-комн квартира улица Тулаева, 134,  д. 134

1из 6

6 500 000 ₽

224 138 ₽ за м2

Ипотека от 34 596 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира. Тёплая. Рядом школа сад, поликлиника. Один собственник. Квартира без долгов, не в ипотеке. Требуется ремонт.

Собственник

1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 15А,  д. 15А
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 15А,  д. 15А
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 15А,  д. 15А
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 15А,  д. 15А
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 15А,  д. 15А
1-комн квартира бульвар Карла Маркса, 15А,  д. 15А

1из 6

6 000 000 ₽

181 818 ₽ за м2

Ипотека от 31 935 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира на бульваре Карла Маркса — выгодная покупка по честной цене Предлагается к продаже светлая 1‑комнатная квартира общей площадью 32,7 м² на бульваре Карла Маркса в Улан-Удэ. Ценаруб. — привлекательное...

Доржиева Саяна Владимировна

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

3 900 000 ₽

108 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 17 этаж из 17

ЖК Мегаполис

2

28.02

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 1/1

1из 1

3 900 000 ₽

102 632 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Мегаполис

3

09.02

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А

1из 1

4 065 000 ₽

135 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 3 этаж из 17

ЖК Мегаполис

2

02.03

1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2
1-комн квартира 111-й микрорайон, 5/2

1из 10

5 300 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 28 209 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в 111-м микрорайоне Улан-Удэ по адресу 5/2. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпично-монолитного...

Куклина Сержуня Лубсановна

1-комн квартира 102-й микрорайон, улица Ринчино, 29/1
1-комн квартира 102-й микрорайон, улица Ринчино, 29/1
1-комн квартира 102-й микрорайон, улица Ринчино, 29/1
1-комн квартира 102-й микрорайон, улица Ринчино, 29/1
1-комн квартира 102-й микрорайон, улица Ринчино, 29/1

1из 5

6 350 000 ₽

181 429 ₽ за м2

Ипотека от 33 797 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом. Дом кирпичный, очень теплый . Построен в 2018 году. Оборудована всем необходимым.

Цыремжит

1-комн квартира в новом доме микрорайон 148А, 2/2

1из 1

4 300 000 ₽

113 158 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Мегаполис

3

20.01

1-комн квартира улица Борсоева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Борсоева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Борсоева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Борсоева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Борсоева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Борсоева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Борсоева, 77,  д. 77
1-комн квартира улица Борсоева, 77,  д. 77

1из 8

7 700 000 ₽

213 889 ₽ за м2

Ипотека от 40 983 ₽ в месяц

Центр города! Продаю прекрасную 1-комнатную квартиру 35,6 кв. м. Не угловая. Евроремонт. Раздельный санузел: оформлен стильной плиткой Kerama Marazzi. Качественные полы, износоустойчивый и влагостойкий ламинат 33 класса. Прекрасный вид на реку Селенга....

Рудакова Екатерина Александровна

1-комн квартира Ключевская улица, 23А,  д. 23А
1-комн квартира Ключевская улица, 23А,  д. 23А
1-комн квартира Ключевская улица, 23А,  д. 23А
1-комн квартира Ключевская улица, 23А,  д. 23А

1из 4

5 600 000 ₽

169 697 ₽ за м2

Ипотека от 29 806 ₽ в месяц

Продам 1-комн квартиру в 18 квартале ул. КлючевскаяРазвитая инфраструктура для комфортного проживания: - Детский сад Колокольчик - почти во дворе дома!школа - Магазины: Титан, Абсолют, Николаевский, Полином, Fix Price.......

Аюржанаева Мэдэгма

Жилые комплексы поблизости

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Улан-Удэ